Илья Лагутенко и другие музыканты запустили флешмоб к 1 июня. Они сравнивают свои фотографии в детстве и сейчас

Цель флешмоба — напомнить, что, какими бы ни были сложными времена, нет ничего важнее семьи.

В Международный день защиты детей артисты с подачи музыкального дистрибьютора Believe запустили флешмоб, для участия в котором надо воссоздать свое детское фото в реалиях 2020-го и выложить коллаж из оригинала и современного снимка. Так организаторы хотят поддержать старшее поколение: не все из нас имели возможность видеться с родителями, бабушками и дедушками во время карантина, а заодно напомнить, что в любой, даже самой непростой ситуации семья — это главное.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Так получилось, что пандемия застала в нашей семье родителей и детей в самых разных уголках планеты. Мы понимаем, что на многие месяцы мы лишены возможности встретиться лично, но пытаемся и на удаленке держать связь друг с другом. Эти (в нашем случае противоречивые и непонятные) новости здесь никогда не закончатся... Но, вспоминая семейные истории, понимаешь, что они — хорошее лекарство для того, чтобы писать повести, что тогда, что сейчас», — рассказал Правила жизни Илья Лагутенко.

Илья Лагутенко в детстве и сейчас
Илья Лагутенко в детстве и сейчас

В случае если родители не пользуются социальными сетями, организаторы призывают отправить коллаж в WhatsApp или в любом другом мессенджере.

Во флешмобе #порадуйродителей уже приняли участие Илья Лагутенко, OBLADAET, alyona alyona, Кирилл Трифонов из группы «Хлеб» и многие другие.

Alyona Alyona
alyona alyona
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Obladaet
OBLADAET
Кирилл Трифонов («Хлеб»)
Кирилл Трифонов («Хлеб»)