«Это замаскированная камера пыток»: организаторов хоррор-квеста в «доме с привидениями» обвинили в насилии над участниками

Тому, кто пройдет весь десятичасовой квест, обещают заплатить $20 тысяч. Несостоявшиеся участники утверждают, что людей там подвергают реальному насилию, в том числе сексуальному.
«Это замаскированная камера пыток»: организаторов хоррор-квеста в «доме с привидениями» обвинили в насилии над участниками
youtube.com/MCKAMEYMANORPresents

На Change.org появилась петиция с требованием закрыть экстремальный хоррор-квест McKamey Manor, известный также как «дом с привидениями». «Это замаскированная камера пыток», — говорится в заявке, которая на момент написания заметки собрала около 85 тысяч подписей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Организаторов испытания обвиняют в том, что они пытают участников, дают им галлюциногенные наркотики и подвергают сексуальному насилию.

Владелец дома Расс МакКейми обещает $20 тысяч тому, кто пройдет весь десятичасовой квест.

Испытать себя в поместье могут те, кому исполнился 21 год, или люди в возрасте от 18 до 21 года с разрешения родителей. Участник должен предоставить медицинскую справку о состоянии здоровья, чтобы организаторы были уверены, что он физически и душевно готов к испытанию. Также обязательно наличие страхового свидетельства. Кроме того, потребуется подписать 40-страничное соглашение.

«Я прочел соглашение и решил уйти. Я дочитал до последней страницы и ушел домой. Там очень много: ты должен вырвать себе зуб, есть шанс, что тебе сделают тату, есть шанс, что тебе вырвут ногти, есть вероятность смерти. И несчастные случаи действительно были», — рассказал USA Today несостоявшийся участник испытания.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Автор петиции рассказывает, что команда квеста не реагирует на просьбы участников об остановке действия. Один из претендентов на $20 тысяч несколько раз терял сознание, но работники поместья прекратили испытание, только когда подумали, что убили его.

«Это все — развлечение. Хеллоуин — не более, чем большая игра. (Манор) просто делает большое шоу», — сказал МакКейми USA Today.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: