В Таиланде россиянка откусила туристке из Британии часть пальца из-за места в баре

Россиянке не понравилось, что британка и ее подруга из Германии заняли соседние места в пляжном баре.

На тайском острове Панган российская туристка откусила часть пальца британке во время конфликта на пляже. Об этом сообщают Bild и Thaiger.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Потасовка произошла в пляжном клубе Koh Raham. Пара из России разместилась в креслах-мешках в баре, а позднее на свободные места поблизости присели две подруги — туристки из Великобритании и Германии — вместе с собакой.

По неизвестной причине россиянке Варваре Г. не понравилось такое соседство, и она устроила ссору с британкой Анджелиной. Официант вмешался в конфликт и позволил подругам занять кресла-мешки.

После этого Варвара набросилась на британку и ее собаку. Подруга пострадавшей рассказала, что в попытке отбиться Анджелина ударила россиянку по голове. Затем Варвара схватила руку британки и укусила, а потом выплюнула откушенный кусок среднего пальца и выплюнула его.

«Кровь брызнула изо рта. Это было похоже на кадр из фильма ужасов!» — говорит немка.

Кончик пальца британки нашли в песке. Полиция задержала пару из России, однако вскоре отпустила, чтобы Варвара принесла оставленные в отеле документы. Российские туристы не стали возвращаться в участок и сбежали, улетев в Малайзию.

Гражданку Великобритании доставили в больницу для оказания первой помощи. Позже она вернулась на родину, где ей должны сделать операцию по реплантации.

Вы отдыхали в Таиланде?
Да
Нет