«Дух Америки» сияет в Белом доме: Мелания Трамп оформила резиденцию к Рождеству. Она явно учла ошибки прошлого года

В прошлом году рождественский дизайн раскритиковали за схожесть с декорациями «Сияния» и назвали жутким. В этот раз первая леди остановила свой выбор на пастельных тонах.
Теги:

Первая леди США Мелания Трамп оформила Белый дом к Рождеству и сообщила об этом в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Дух Америки» сияет в Белом доме. Я счастлива поделиться со всеми этой прекрасной выставкой патриотизма», — пишет первая леди.

Видимо, после прошлогоднего скандала с оформлением резиденции, когда ее раскритиковали за обилие красного цвета и схожесть с декорациями фильма «Сияние», в этот раз Мелания Трамп решила остановиться на более нейтральной палитре: в дизайне задействованы в основном пастельные тона. В оформлении преобладают зеленый, золотой и бежевый цвета. Сама первая леди, кстати, также появляется в бежевом костюме.

https://www.фото из открытых источников
https://www.фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но совсем без красного все же не обошлось, он представлен в виде акцентов: где-то они присутствуют ненавязчиво, в виде мелких деталей и игрушек на елке, но есть и более выраженные, например ярко-красные цветы на камине.

https://www.фото из открытых источников
Нравится ли вам такое оформление?
Да
Нет

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: