Участницам конкурса «Миссис Каменск-Уральский» подарили мешки для мусора, бахилы и перчатки

По словам одной из конкурсанток, только за участие в мероприятии нужно было заплатить десять тысяч рублей.
Участницам конкурса «Миссис Каменск-Уральский» подарили мешки для мусора, бахилы и перчатки
«Признавашки Каменск-Уральский»/«ВКонтакте»

Участницам конкурса «Миссис Каменск-Уральский» подарили мусорные пакеты, бахилы и перчатки, а также «кучу сертификатов на скидочку номиналом 300 рублей на процедуру стоимостью от 1500 рублей». Об этом одна из участниц рассказала в местной группе во «ВКонтакте».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Очень щедрые спонсоры. На прошлых конкурсах хотя бы колбасу давали, а теперь мы полиэтиленовые магнаты», — анонимно признается девушка. Она отметила, что только за участие в конкурсе, который длился два месяца, нужно было заплатить десять тысяч рублей, еще около семи тысяч ей пришлось потратить на подготовку к различным конкурсам.

Девушка также пожаловалась на качество работы мастеров из салонов красоты, с которыми сотрудничают организаторы конкурса.

В разговоре с «Подъемом» девушка добавила, что еще семь тысяч она потратила на одежду и билеты для близких, а также на укладку на финал. Она уточнила, что сразу несколько участниц недовольны проведением конкурса и хотят вывести организаторов на чистую воду: «Муж считает, что это просто отмывание денег».

Чат участниц конкурса «Миссис Каменск-Уральский»
Чат участниц конкурса «Миссис Каменск-Уральский»
«Типичный Екатеринбург»/«ВКонтакте»

В ответ организаторы конкурса заявили, что «разочарованы поступком» девушки. По их словам, в каждую конкурсантку было вложено «как минимум 30 тысяч рублей».

«Свою продукцию ежегодно дарит и каменское предприятие по производству упаковочной продукции для хозяйства. Но! Это один из многочисленных подарков», — объяснили «Ленте.ру» в оргкомитете. Они добавили, что участницам также вручают подарочные сертификаты, наградные ленты, дипломы и продукцию других производителей.

Вы бы хотели принять участие в таком конкурсе?
Да
Нет