В Сочи пропал сооснователь образовательной платформы Skillbox

31-летний Игорь Коропов перестал выходить на связь после того, как вышел из отеля в ночь на 1 ноября.
В Сочи пропал сооснователь образовательной платформы Skillbox
Igor Koropov/Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

В Сочи в ночь с 31 октября на 1 ноября пропал сооснователь и продуктовый директор онлайн-университета Skillbox 31-летний Игорь Коропов. Об этом в фейсбуке (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) сообщил вице-президент по коммуникациям Mail.ru Group Очир Манджиков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Приблизительно в 3 часа ночи он вышел из отеля Radisson Collection и с тех пор не выходил на связь. Игорь ничего не сообщал ни семье, ни друзьям, по планам в понедельник он должен был быть на связи в рабочем режиме», — рассказал Манджиков.

По его словам, близкие пропавшего уже обратились в полицию. По данным поискового отряда «Лиза Алерт» Коропов в ту ночь уходил на прогулку в районе Имеретинского курорта.

Платформа Skillbox была запущена в 2016 году. Согласно базе СПАРК, Коропову принадлежит 10% ее акций, еще более 60% — у Mail.ru Group.

В 2020 году Forbes включил Коропова в список 30 самых перспективных россиян до 30 лет. До запуска стартапа он был совладельцем маркетингового агентства Mokselle.

Слышали ли вы о Skillbox?
Да
Нет