Аккаунт Эмбер Херд пропал из Twitter — через несколько дней после покупки соцсети экс-возлюбленным актрисы Илоном Маском

Херд и Маск встречались с 2016 по 2018 год.
Аккаунт Эмбер Херд пропал из Twitter — через несколько дней после покупки соцсети экс-возлюбленным актрисы Илоном Маском
UPI/Legion Media

Аккаунт актрисы Эмбер Херд был удален из Twitter через несколько дней после того, как ее бывший парень Илон Маск приобрел соцсеть за $44 миллиарда. На это обратил внимание New York Post.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

При попытке открыть страницу артистки @realAmberHeard появляется сообщение, что «этот аккаунт не существует». Издание отмечает, что пользователи соцсети рассматривают две версии: либо Херд захотела отдохнуть от негативной реакции после поражения бывшего мужа Джонни Деппа в суде по делу о клевете, либо к удалению аккаунта причастен новый владелец соцсети.

Маск и Херд познакомились на съемках фильма «Мачете убивает» (Machete Kills) в 2013 году, однако начали отношения только в 2016 году. В 2017 году пара на время рассталась, но окончательно отношения завершились в 2018 году.

Во время судебных разбирательств Джонни Депп, бывший муж Херд, утверждал, что актриса изменяла ему с Маском. Миллиардер отверг эти обвинения.

Как вы думаете, мог ли Маск удалить аккаунт Херд?
Да
Нет