«Я еду в Диснейленд!»: лучший игрок Суперкубка-2020 мечтал выиграть чемпионат и поехать в парк развлечений еще семь лет назад. Мечта сбылась

Фразу «Я еду в Диснейленд» традиционно с 1987 года произносит самый ценный игрок Суперкубка в конце чемпионата. После этот спортсмен действительно отправляется в парк развлечений Disney.

2 февраля команда «Канзас-Сити Чифс» выиграла Суперкубок и стала чемпионом Национальной футбольной лиги США. Самым эффективным игроком был признан ее квотербек Патрик Махоумс, который в 2020 году исполнил сразу две своих давних мечты, сообщает CNN.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В 2013 году спортсмен написал пост о том, что мечтает поехать в Диснейленд после того, как победит в Суперкубке. На тот момент он еще не был профессиональным футболистом.

«Готов поспорить, это удивительно — стать тем квотербеком, который скажет "Я еду в Диснейленд" после победы в Суперкубке», — написал тогда Махоумс.

На следующий день после Суперкубка-2020 Махоумс отправился в Диснейленд, где для него организовали парад.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако на самом деле Махоумс исполнил не две разные мечты, а одну. Дело в том, что фраза «Я еду в Диснейленд» стала традиционной для Суперкубка: с 1987 года самый полезный игрок чемпионата выкрикивает ее в конце игры. После этот игрок действительно отправляется в парк развлечений Disney.

А вы бы хотели поехать в Диснейленд?
Да
Да!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: