Принц Гарри прилетел в Лондон для встречи с Карлом III, у которого обнаружили рак

При этом, по данным СМИ, младший сын короля не планирует встречаться в Лондоне с братом — принцем Уильямом.
Принц Гарри прилетел в Лондон для встречи с Карлом III, у которого обнаружили рак
WENN/Legio Media

Принц Гарри прилетел из Лос-Анджелеса в Лондон, чтобы встретиться с отцом после обнаружения у монарха рака. Об этом сообщает The Guardian.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Младший сын Карла III прибыл в столицу Великобритании днем 6 февраля. Несмотря на проблемные отношения с Карлом III, он решил встретиться с ним — впервые после коронации, которая прошла 3 мая 2023 года. При этом жена принца Меган Маркл и их двое детей, как и в прошлый раз, остались в США.

Как отмечает Би-би-си, вероятно, в Лондоне Гарри остановился в Кларенс-хаусе — резиденции Карла III и его супруги Камиллы. Источники корпорации также отмечаются, что принц Гарри не планирует встречаться со старшим братом — принцем Уильямом.

О том, что у Карла III обнаружили рак, Букингемский дворец объявил вечером 5 февраля. Онкологию у монарха заподозрили во время госпитализации из-за доброкачественного увеличения предстательной железы.

Какую форму заболевания выявили у короля, не уточняется, но это не рак простаты. Карл III уже приступил к лечению. Он продолжит заниматься государственными делами, но воздержится от публичных мероприятий.

Вы слышали о проблемах Карла III со здоровьем?
Да
Нет