«Кто такой Харли Пастернак и почему он угрожает Канье»? В СМИ и соцсетях ходят слухи, что звездный тренер пытается отправить рэпера в психбольницу

Канье заявил, что ему «поставили ложный диагноз и чуть не свели с ума, накачивая лекарствами, чтобы сделать управляемой знаменитостью с хорошим поведением».
«Кто такой Харли Пастернак и почему он угрожает Канье»? В СМИ и соцсетях ходят слухи, что звездный тренер пытается отправить рэпера в психбольницу
Backgrid USA / Legion Media

После последних твитов и выходок рэпера Канье Уэста в соцсетях начали активно обсуждать Харли Пастернака — известного личного тренера знаменитостей, мотивационного спикера и писателя.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно 45-летний рэпер опубликовал очередной скандальный твит со скриншотом сообщения от некого Харли.

В сообщении Харли пишет, что собирается «помочь» Уэсту и предлагает как минимум два способа. Первый — «любящий и открытый разговор», при условии, что рэпер не будет ругаться и творить безумства.

«Второй вариант: я снова помещаю тебя в лечебницу, где из тебя выбьют все дерьмо с помощью лекарств, и ты вернешься в Зомбиленд навсегда. Встречи с детьми уже не будут прежними», — говорится в конце сообщения.

kanyewest/Twitter

Как пишет Page Six и другие СМИ, тем самым человеком, который якобы пригрозил отправить Уэста в психбольницу, мог быть его тренер Харли Пастернак. Именно у него дома находился музыкант, когда в 2016 году Уэста забрали в больницу из-за «неадекватного поведения». По разным сведениям, в полицию обратился сам Пастернак.

Харли Пастернак
Харли Пастернак
Backgrid UK / Legion Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Йе также заявил в Twitter, что ему «поставили ложный диагноз и чуть не свели с ума, накачивая лекарствами, чтобы сделать управляемой знаменитостью с хорошим поведением».

Как пишет Page Six, Пастернак не ответил на просьбу журналистов прокомментировать слухи и сделал приватными свои соцсети.

В сети тем временем развиваются теории заговоров вокруг происходящего. Так, например, в Twitter-акаунте Barely Sociable обсуждают ситуацию и указывают, что Пастернак, вероятно, входит в состав правления компании, которая производит синтетические психоделики.

Интернет-пользователи уже начали шутить на эту тему.

Тренер Канье be like:

Вы верите, что Канье пытаются сделать "управляемой знаменитостью"?
Да
Нет