Илон Маск появился в черной бандане в рекламных роликах шоу Saturday Night Live. Пользователи раскритиковали бизнесмена за то, что он не надел маску

Выпуск SNL с Маском выйдет 8 мая на канале NBC. Соведущей миллиардера станет певица Майли Сайрус.
Илон Маск появился в черной бандане в рекламных роликах шоу Saturday Night Live. Пользователи раскритиковали бизнесмена за то, что он не надел маску
Saturday Night Live/YouTube

Глава компаний SpaceX и Tesla Илон Маск появился в двух промороликах вечернего скетч-шоу Saturday Night Live (SNL) на телеканале NBC. В комментариях под публикацией SNL в твиттере пользователи раскритиковали бизнесмена за то, что он повязал бандану вместо того, чтобы надеть маску.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В первом ролике Илон Маск рассказал, что 8 мая проведет шоу вместе со своей соведущей Майли Сайрус, и признался, что понятия не имеет, что он здесь делает. «Та же история. Правила? Нет, спасибо», — согласилась с ним певица. Однако постоянная актриса SNL Сесили Стронг напомнила приглашенным ведущим, что в субботу — День матери и их мамы тоже будут на программе.

Во втором ролике Сайрус спросила у Маска и Стронг, как у них прошла неделя. Миллиардер ответил, что провел успешные испытания ракеты, а Стронг заявила, что постирала одежду. «Но на самом деле нет, я этого не сделала», — призналась актриса после того, как ее поздравил Маск.

Saturday Night Live/YouTube

В обоих роликах соведущая Илона Маска певица Майли Сайрус и постоянная актриса SNL Сесили Стронг стоят в масках, а сам бизнесмен решил надеть бандану. Пользователи твиттера посчитали, что банданы здорово выглядят, но плохо защищают от коронавируса. Они обвинили Маска в том, что он не думает о безопасности актеров и съемочной группы. Однако самые внимательные пользователи обратили внимание на завязки на ушах Маска.

Saturday Night Live — вечерняя музыкально-юмористическая передача, выходящая в эфире NBC с 1975 года. В скетчах снимаются постоянные актеры программы и приглашенные звезды. В шоу часто можно увидеть пародии на американских и мировых политиков.

Будете смотреть выпуск Saturday Night Live с Илоном Маском?
Да
Нет