Канье Уэст заявил, что еврейский народ должен простить Гитлера

Рэпер также добавил, что «евреи не могут указывать» ему, кого он может любить, а кого нет.
Канье Уэст заявил, что еврейский народ должен простить Гитлера
Juliano/X17online.com/Legion Media

Рэпер Канье Уэст в интервью Гэвину Макиннесу, основателю американской крайне правой, неофашистской организации Proud Boys, призвал еврейский народ простить Адольфа Гитлера. Слова музыканта приводит Rolling Stone.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

45-минутное интервью, получившее название Saving Ye («Спасти Йе»), вышло на правой видеоплатформе Censored.tv. В нем рэпер, лицо которого закрыто маской, повторяет свои утверждения о том, что «евреи контролируют большинство СМИ, а также банки, недвижимость и торговые центры».

Уэст также назвал «потрясающей для президентской кампании» реакцию на его предыдущие интервью, в которых он, в частности, заявлял о симпатиях к Гитлеру. Теперь рэпер обвинил еврейский народ в плохой репутации Гитлера. «Евреи не могут указывать мне, кого я могу любить, а кого нет. Нельзя навязывать свою боль всем остальным. Сегодня еврейский народ должен простить Гитлера», — сказал Уэст.

Кроме того, рэпер заявил о существовании «сговора еврейских адвокатов, менеджеров и всего остального, о чем вы только можете подумать». Весь этот сговор направлен на то, чтобы создавать в Америке порно. По словам Уэста, его бывшую жену Ким Кардашьян также используют для «продажи» такого контента.

Сам Макиннес в интервью, модерируемом националистом Ником Фуэнтесом, рассказал о желании «помешать Йе стать антисемитом или нацистом». При этом он также надеется показать Западу, что «наша проблема — это либеральные элиты всех рас». «Главной проблемой» он назвал Камалу Харрис и Барака Обаму.

Вы изменили свое отношение к Канье Уэсту после последних скандалов?
да
нет