Самая дешевая квартира в России продается за 135 тысяч рублей

Она расположена в небольшом городе Инта, Республика Коми. Там же находится вторая самая дешевая квартира в России — за 140 тысяч рублей.

Двухкомнатная квартира площадью 43 квадратных метра в городе Инта, Республика Коми, признана самой дешевой в России. Ее стоимость составляет 135 тысяч рублей. Об этом сообщает «РИА Новости» со ссылкой на «Авито Недвижимость» и сервис «Домклик».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Квартиру на четвертом этаже кирпичного дома можно приобрести как одним наличным платежом, так и в кредит. Владелец жилья готов пойти на снижение цены.

Avito
Avito

Рядом с домом расположены детский сад, школа, гимназия, центр культурного наследия, площадь, кафе, магазин и остановка общественного транспорта.

Avito
Avito

Второй по дешевизне квартирой в России признали 30-метровую однушку в Инте за 140 тысяч рублей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Avito
Avito
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рядом расположены остановка общественного транспорта, рынок, отделение почты, школа, парк отдыха, речка, поликлиники, бассейн, художественная и музыкальная школы и магазины.

Avito
Avito

Жилье на пятом этаже кирпичной хрущевки «очень теплое». Владелец готов продать его вместе с диваном, ватным матрацем, двумя креслами, тумбочками, пылесосом, паласом и телевизором. Но нужен ремонт во всей квартире: замена ванны, унитаза и плиты.

«На площадке проживает семейная пара и один мужчина, одна квартира пустует, соседи спокойные», — также отмечается в объявлении.

Avito
Avito
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Третья самая дешевая квартира в стране — трешка площадью 78,3 квадратных метра — находится в Воркуте. Ее можно приобрести за 160 тысяч рублей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Avito
Avito

Квартира находится в блочном доме, построенном в 1992 году. Продавец обещает оставить покупателю всю мебель и технику, которая попала на фото. Таким образом, будущий владелец получит несколько шкафов, диван, газовую плиту и раковину.

Avito
Avito

Кроме того, не нужно будет докупать стиральную машину, унитаз и ванну.

Avito
Avito
Вы бы хотели купить одну из этих квартир?
Да
Нет