Кара Делевинь призналась, что фотографии папарацци побудили ее начать лечение от наркозависимости

По словам британской супермодели, опубликованные снимки стали для нее «источником непреодолимого стыда и смущения, а также тревожным звонком».
Кара Делевинь призналась, что фотографии папарацци побудили ее начать лечение от наркозависимости
London Red Carpet/Legion Media

Кара Делевинь в интервью журналу Vogue рассказала, что прошлогодние снимки папарацци, которые вызвали у общественности озабоченность ее состоянием, побудили ее пройти реабилитацию и отказаться от наркотиков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«(В то время) я не спала. Я не была в порядке. Это трудно, потому что я думала, что просто веселюсь, но в какой-то момент стало ясно, что это плохо сказывается на моем состоянии. Иногда нужно проверять свое восприятие реальности — в этом смысле я могу быть благодарна за эти фотографии», — заявила Делевинь. Она назвала опубликованные фотографии «источником непреодолимого стыда и смущения, а также тревожным звонком».

Интервью прошло в январе, тогда супермодель призналась, что после пройденной в конце 2022 года реабилитации она остается трезвой уже четыре месяца.

«Я не общалась с терапевтом три года. Я отталкивала всех, кто хоть как-то заставлял меня осознать, что я поступаю неправильно. Я всегда думала, что работать над собой нужно, когда все плохо, но на самом деле это нужно делать постепенно, когда все хорошо. Я никогда не смогу вылечиться до конца, но я принимаю это», — добавила Делевинь.

По словам супермодели, сейчас она проходит 12-ступенчатую программу выздоровления, в которую входят йога, медитация, дополнительные тренировки, трехразовое питание и психотерапия. Она отмечает, что сейчас работа над собой — самое важное ее в жизни, а работа — только на втором месте.

SPLASH/BACKGRID/Legion Media
SPLASH/BACKGRID/Legion Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фотографии Кары Делевинь, прогуливающейся по аэропорту Лос-Анджелеса в носках, СМИ опубликовали в сентябре 2022 года. Тогда же супермодель пропустила Нью-Йоркскую неделю моды и выход собственной коллекции.

Вы следите за жизнью и творчеством Кары Делевинь?
Да
Нет