EA представила гиперреалистичный трейлер FIFA 22

В игре задействована технология HyperMotion, которая анализирует движения настоящих футболистов и на их основе рисует динамику движения персонажей в реальном времени.
EA представила гиперреалистичный трейлер FIFA 22
EA SPORTS FIFA / YouTube

На канале EA SPORTS FIFA появился трейлер новой видеоигры FIFA 22.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В FIFA 22 используется технология HyperMotion, которая обеспечивает «самый реалистичный и захватывающий игровой процесс в футболе», заявляет EA. HyperMotion интегрирует захват движений 22 профессиональных футболистов, играющих с высокой интенсивностью, в игровой процесс FIFA. Кроме того, алгоритм машинного обучения EA анализирует более 8,7 миллиона видеозаписей матчей, создавая новые анимации в режиме реального времени, чтобы воссоздать органичные движения и взаимодействия на поле и за его пределами.

«Каждый игрок воспринимает FIFA по-своему, но геймплей на поле является объединяющей константой, поэтому мы рады предложить глубокие инновации в этой области. HyperMotion еще больше повышает качество игрового процесса на консолях нового поколения и Stadia и полностью меняет ощущения от игры», — говорит генеральный директор EA Sports FIFA Ник Влодика.

В дополнение к HyperMotion, FIFA 22 предложит новые инновационные функции в режиме карьеры, VOLTA FOOTBALL, Pro Clubs и FIFA Ultimate Team, включая настройку вратарей и появление героев FIFA Ultimate Team.

На обложке игры уже второй год находится Килиан Мбаппе, нападающий команды Paris Saint-Germain.

FIFA 22 доступна для предварительного заказа и поступит в продажу по всему миру 1 октября на PlayStation 4 и 5, Xbox Series X, S и One, а также в Origin, Steam и Stadia. Технология HyperMotion будет доступна только на консолях нового поколения: PlayStation 5, Xbox Series X/S и Stadia. ​

Смотреть