СМИ: Меган Маркл и принц Гарри купили в Санта-Барбаре особняк за $14,6 млн

По словам источников таблоидов, пара мечтает окончательно обосноваться в этом месте и вырастить там сына.
СМИ: Меган Маркл и принц Гарри купили в Санта-Барбаре особняк за $14,6 млн
Legion Media

Бывшие члены королевской семьи Меган Маркл и принц Гарри купили в Санта-Барбаре особняк за $14,6 млн (11,1 млн фунтов стерлингов), сообщают таблоиды The Sun и Page Six, а также Los Angeles Times со ссылкой на источники и документы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По информации СМИ, герцог и герцогиня Сассекские живут в новом доме в Монтесито площадью примерно 14,5 тысячи квадратных футов с начала июля. В особняке, построенном в 2003 году, есть девять спален, 16 ванных комнат, тренажерный зал, на территории также есть домик для гостей, теннисный корт, бассейн и детская площадка.

По соседству с парой живут их друзья Опра Уинфри и Эллен Дедженерес. При этом источники подчеркивают, что Маркл и принц Гарри не являются их гостями, а действительно приобрели участок.

«Они намерены пустить корни в этом доме и тихом месте, в котором можно уединиться. Именно здесь они хотят вырастить Арчи, где, как они надеются, он сможет жить нормальной жизнью», — говорит один из собеседников.

Google Map aerials of Prince Harry and Meghan Markle's new home in Montecito, CA
Google Map aerials of Prince Harry and Meghan Markle's new home in Montecito, CA
Legion Media

В распоряжении The Sun оказались документы, согласно которым покупатели недвижимости взяли ипотечный кредит в размере 7,2 млн фунтов ($9,5 млн) до 2050 года. Сами имена в бумаге не указаны, однако собственность была куплена компанией, связанной с фирмой герцогини Сассекской Frim Fram Inc.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Первые месяцы этого года бывшие члены королевской семьи жили в канадском особняке, а потом они арендовали дом у продюсера и актера Тайлера Перри в Лос-Анджелесе. В особняке, построенном в тосканском стиле, было восемь спален и 12 ванных комнат. СМИ сообщали, что после этого пара искала дом именно в этом калифорнийском городе.

Следите ли вы за судьбой принца Гарри и Меган Маркл?
Да
Нет