Дизайнер наряда Бейонсе для обложки Renaissance заявил, что команда певицы не заплатила за его работу и перестала отвечать на сообщения

Дизайнер в соцсетях обвинил команду Бейонсе в том, что не может получить выплату уже три месяца. После того как СМИ обратили на это внимание, он удалил пост без всяких объяснений.
Дизайнер наряда Бейонсе для обложки Renaissance заявил, что команда певицы не заплатила за его работу и перестала отвечать на сообщения

Летом у Бейонсе вышел новый студийный альбом Renaissance — первый за шесть лет. На обложке альбома певица сидит на лошади, одетая в фантазийный корсет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теперь дизайнер этого корсета Нуси Куэро (Nusi Quero) выложил в своих соцсетях сообщение о том, что за его работу так и не заплатили. Более того, имя дизайнера даже не упомянули в кредитах к альбому.

Куэро общался со стилистами Бейонсе, но, похоже, в какой-то момент связь оборвалась. Теперь он опубликовал публичное сообщение, обращенное к команде звезды: «Я ожидал от вас и вашей команды лучшего. Но, так как вы не отвечаете на мои сообщения и письма, я полагаю, что могу заявить об этом только здесь, прежде чем урегулировать этот вопрос законно, так как вы не платите мне и моей коллеге уже три месяца», — написал дизайнер.

Ранее Нуси Куэро уже сотрудничал с Марни Сенофонте над тремя другими проектами — дизайнер добавил, что получил за работу только 50% аванса, и то спустя месяц. По его словам, стилистка игнорирует большую часть его сообщений по работе.

Пока неизвестно, как отреагировали на обвинения Бейонсе и ее стилистка Марни Сенфонте, но Куэро удалил оригинальный пост. В одном из сообщений он сказал, что единственная его цель — получить полную оплату, и, возможно, этот вопрос был урегулирован после огласки в соцсетях.