Младшая дочь Дональда Трампа вышла замуж за ливанского бизнесмена

Бизнесмен сделал предложение Тиффани в прошлом году в розовом саду Белого дома.
Младшая дочь Дональда Трампа вышла замуж за ливанского бизнесмена
Backgrid USA / Legion Media

Младшая дочь бывшего президента США Дональда Трампа Тиффани вышла замуж за ливанско-американского бизнесмена и наследника миллиардного бизнеса Майкла Булоса. Об этом сообщает Page Six.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как пишет издание, экс-президент подвел к алтарю свою 29-летнюю дочь, поцеловал ее в щеку, после чего она обменялась клятвами со своим 25-летним избранником.

Свадьба прошла в поместье Дональда Трампа в Палм-Бич.

Тиффани с отцом
Тиффани с отцом
Backgrid USA / Legion Media

На невесте было платье Elie Saab, расшитое бисером. На торжество пришли Мелания Трамп и Иванка Трамп со своей семьей.

Тиффани Трамп и Майкл Булос познакомились в 2018 году на греческом острове Миконос, когда дочь Трампа была студенткой юридического факультета Джорджтауна, а Майкл учился в Лондонском городском университете.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Майкл сделал предложение Тиффани в 2021 году в розовом саду Белого дома. Он подарил ей кольцо с бриллиантом в 13 карат изумрудной огранки стоимостью около $1,2 млн.

На свадьбу пришло меньшее количество гостей, чем было запланировано. Не все смогли приехать из-за урагана «Николь». Как сообщает источник издания, молодожены изначально ожидали, что на свадьбе будет около 500 гостей.

«Тиффани хотела роскошную свадьбу. Ее жених из очень богатой семьи, она из очень богатой семьи, и они хотели, чтобы все их друзья со всего мира праздновали это событие вместе с ними», — рассказал источник.

Вы знали, что у Трампа есть дочь Тиффани?
Да
Нет