Daily Mail: в Калифорнии медведь пробрался в частный дом. Однако найти животное так и не удалось

По словам пострадавшей, медведь, по всей видимости, «наслаждался пиршеством со свежим медом и манго», которые она недавно купила.
Daily Mail: в Калифорнии медведь пробрался в частный дом. Однако найти животное так и не удалось
KTLA 5

Жительница Калифорнии обратилась в службу спасения после того, как обнаружила, что в ее доме, вероятно, находится медведь. Об этом сообщает Daily Mail.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По информации издания, инцидент произошел в доме Челси Мапанды. Около двух часов ночи она вернулась домой и заметила, что боковая дверь приоткрыта. Испугавшись, что это может быть вор, женщина заглянула в окно и обнаружила также, что холодильник открыт, а еда разбросана по всей комнате. Именно тогда она поняла, что в доме, возможно, находится медведь, и позвонила в службу спасения.

Медведь, по всей видимости, «наслаждался пиршеством со свежим медом и манго, которые я недавно купила», сказала Челси Мапанда телеканалу KTLA 5. Женщина также добавила, что знала: лучше не заходить в дом, если в нем находится голодное животное.

Смотреть

Когда на место прибыли сотрудники полицейского управления, они обыскали дом и услышали характерные для животного звуки. Однако найти медведя так и не смогли.

С помощью дронов в конечном итоге удалось установить, что медведь, похоже, покинул дом самостоятельно еще до прибытия сотрудников по охране дикой природы. Жителей предупредили, чтобы они избегали этого района, пока власти не подтвердят, что животного там больше нет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее сообщалось, что в штате Колорадо медведь также пробрался в частный дом через окно первого этажа. Он плотно пообедал, а затем попытался скрыться через окно второго этажа, но испугался высоты.

Вы когда-нибудь видели медведей?
Да
Нет