Американка проглотила обручальное кольцо во сне. Ей приснилось, что ее пытаются ограбить

Американке приснился кошмар с ограблением — и она решила защитить дорогое сердцу украшение, проглотив его. В итоге врачи назначили ей операцию и извлекли из ее желудка кольцо с бриллиантом в 2,4 карата.
Теги:
Американка проглотила обручальное кольцо во сне. Ей приснилось, что ее пытаются ограбить
Фото: страница Jenna Evans в Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

29-летней жительнице США Дженне Эванс потребовалась операция после того, как она проглотила во сне кольцо с бриллиантом, полученное на помолвку. Об этом сообщает Би-би-си.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девушке приснился кошмар, в котором она и ее жених Бобби едут на большой скорости на поезде, а их преследуют «плохие парни». Во сне Бобби посоветовал Дженне проглотить кольцо, чтобы уберечь его от грабителей. Когда девушка проснулась, она поняла, что нападение ей приснилось, но кольца на пальце уже не было.

По ее словам, после случившегося они с Бобби около полутора часов смеялись над ситуацией и только потом обратились в больницу.

Рентген показал, что кольцо с бриллиантом в 2,4 карата действительно находится в ее желудке. Врачи решили, что неразумно ждать, пока кольцо выйдет естественным путем, и назначили операцию. Она прошла успешно.

По словам Эванс, перед операцией ей пришлось подписать форму согласия, в которой говорилось, что в случае осложнений она берет ответственность на себя. «И я очень много плакала — я была бы ОЧЕНЬ ЗЛА, если бы умерла. Я достаточно долго ждала это проклятое обручальное кольцо, и я ВЫЙДУ замуж за Бобби, черт возьми», — написала девушка в Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: