Карди Би приговорили к 15 суткам общественных работ за драку в стриптиз-клубе

В 2018 году артистка напала на двух барменш, заподозрив одну из них в сексуальной связи со своим мужем, рэпером Offset.
Карди Би приговорили к 15 суткам общественных работ за драку в стриптиз-клубе
MediaPunch / BACKGRID/Legion Media

Суд в Нью-Йорке приговорил Карди Би к 15 суткам общественных работ за драку в стриптиз-клубе, произошедшую в 2018 году. Об этом сообщает The Guardian.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Хип-хоп-исполнительнице грозило тюремное заключение, но она пошла на сделку со следствием и признала вину. Помимо общественных работ, артистку обязали не приближаться к двум пострадавшим в драке женщинам в течение трех лет и оплатить им судебные издержки.

Инцидент произошел в стриптиз-клубе Angels, расположенном в Куинсе. По данным следствия, Карди Би заподозрила одну из барменш в сексуальной связи со своим мужем, рэпером Offset и напала на нее и ее сестру, которая так же работала за баром. Артистка среди прочего бросала в девушек бутылки с шампанским.

После вердикта суда Карди Би прокомментировала его в своих соцсетях: «Часть взросления и развития заключается в том, чтобы нести ответственность за свои действия. Я стараюсь объяснить это своим детям и быть примером для них. В прошлом я принимала плохие решения, которые я не боюсь признать. Эти моменты не определяют меня и не отражают того, кто я есть сейчас. Я с нетерпением жду возможности преодолеть эту ситуацию с моей семьей и друзьями, чтобы вернуться к тому, что я люблю больше всего, — музыке и моим поклонникам».

Вам нравится творчество Карди Би?
Да
Нет