Принц Гарри и Меган Маркл дадут интервью Опре Уинфри. Его покажут на телеканале CBS 7 марта

14 февраля стало известно, что 36-летний британский принц Гарри и его 39-летняя супруга Меган Маркл ждут второго ребенка.
Принц Гарри и Меган Маркл дадут интервью Опре Уинфри. Его покажут на телеканале CBS 7 марта
Backgrid/Legion Media

Британский принц Гарри и его супруга Меган Маркл дадут интервью американской телеведущей Опре Уинфри. Оно выйдет в эфир телеканала CBS 7 марта. Об этом сообщает журнал O, The Oprah Magazine.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Издание, ссылаясь на пресс-релиз CBS, отмечает, что сначала Уинфри поговорит с женой принца. Они обсудят присоединение Маркл к королевской семье, брак, материнство, благотворительную деятельность и то, как она справляется с общественным давлением. Затем к разговору присоединится принц Гарри и пара расскажет о переезде в США и планах на будущее.

Корреспондент Би-Би-Си Джони Даймонд, занимающийся подготовкой новостей о королевской семье, заявил, что начинаются «три недели безумных домыслов» о содержании интервью. «Нам не терпится узнать, как это будет и какие секреты о последних 2-3 годах будут раскрыты», — сказал Даймонд.

Как отмечает CNN, Уинфри присутствовала на свадьбе принца Гарри и Меган Маркл в мае 2018 года в Виндзорском замке, а сейчас живет рядом с ними в городе Монтесито (штат Калифорния), куда пара переехала в этом году. Уинфри также работает с Гарри над документальным сериалом о психическом здоровье для Apple TV+.

14 февраля стало известно, что принц Гарри и Меган Маркл ждут второго ребенка. Первенец, который стал седьмым в очереди наследования британского трона, у пары появился 6 мая 2019 года. Герцог и герцогиня Сассекские назвали сына Арчи Харрисон Маунтбеттен-Виндзор.

В январе 2020 года принц Гарри и его супруга решили сложить с себя полномочия членов британской королевской семьи и стать «финансово независимыми». После этого они переехали в Канаду, а затем — в США. Осенью Меган Маркл в своей колонке для The New York Times рассказала, что в июле пережила выкидыш.

А вы бы хотели посмотреть интервью принца Гарри и Меган Маркл?
Да
Нет