В соцсетях обсуждают появление в Clubhouse Аллы Пугачевой, которая успела поговорить с Федуком и даже спеть, а потом... оказалась самозванкой!

Некоторые пользователи даже не заподозрили обмана.
В соцсетях обсуждают появление в Clubhouse Аллы Пугачевой, которая успела поговорить с Федуком и даже спеть, а потом... оказалась самозванкой!
Кирилл Зыков/Агентство «Москва»

Илон Маск и Марк Цукерберг явно внесли большой вклад в рост популярности Clubhouse. Сегодня же российские пользователи, которые все активнее присоединяются к голосовой соцсети, весь день обсуждают появление там Аллы Пугачевой. Правда, аккаунт в итоге оказался фейковым, а ведь многие успели поверить, что слушали именно примадонну.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как обратила внимание «Медуза», выдававшая себя за Пугачеву пародистка почти час отвечала на вопросы слушателей, пела «Позови меня с собой» и даже одну из песен Светланы Лободы. В какой-то момент к беседе присоединился Федук, и самозванка сказала, что знает, кто это такой.

Однако некоторые все же не спешили верить, что слышат настоящую Пугачеву. Собеседница, к примеру, сказала в эфире, что приглашение в Clubhouse получила от мужа, Максима Галкина. При этом в описании профиля пользовательницы указано, регистрация произошла по инвайту некой молодой актрисы.

Позднее концертный директор певицы Елена Чупракова заявила РБК, что Алла Пугачева не зарегистрирована в Clubhouse. Кто же общался от лица в соцсети, пока остается загадкой.

Похож ли этот голос на голос Пугачевой?
Да
Нет