«Аферист из Tinder» Саймон Леваев стал записывать поклонникам видеооткрытки. Он просит за них от 15 до 150 тысяч рублей

Все отзывы его фанатов, получивших персональные ролики, сопровождаются исключительно максимальными оценками.
«Аферист из Tinder» Саймон Леваев стал записывать поклонникам видеооткрытки. Он просит за них от 15 до 150 тысяч рублей
Netflix

Герой документального фильма «Аферист из Tinder» Саймон Леваев (урожденный Шимон Хают) начал продавать видеооткрытки со своим участием. Для этого он зарегистрировался на сайте для создания персонализированных роликов Cameo.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Израильтянин просит 15 тысяч рублей за видео для физлица и 150 тысяч — для юрлица. За эти деньги поклонники Леваева могут получить от него, к примеру, поздравление с днем рождения или другим событием. На Cameo у Леваева девять отзывов на видеооткрытки, все — с максимальной оценкой.

Netflix выпустил фильм «Аферист из Tinder» в конце января, за первую неделю он набрал почти 46 млн просмотров и попал в десятку лучших на видеоплатформе. За основу картины взяты беседы с тремя женщинами, ставшими жертвами мошенника Леваева.

Израильтянин представлялся пользовательницам Tinder сыном крупного бриллиантового магната, устраивал девушкам роскошные свидания и создавал иллюзию серьезных отношений. Затем аферист заставлял их поверить в то, что его «враги» хотят его убить, а для того, чтобы скрыться, ему якобы надо было «залечь на дно» и перестать пользоваться своими банковскими картами. Тогда он начинал просить большие суммы денег у подруг. Всего он выманил у них порядка $10 млн.