«Оставьте в покое невинных людей»: Меган Фокс отреагировала на слухи о том, что Machine Gun Kelly ей изменил с гитаристкой

Актриса также заявила, что «никакого вмешательства третьих лиц» в ее отношения с Machine Gun Kelly не было.
«Оставьте в покое невинных людей»: Меган Фокс отреагировала на слухи о том, что Machine Gun Kelly ей изменил с гитаристкой
Image Press Agency/Legion Media

Меган Фокс восстановила страницу в Instagram (признан экстремистским и запрещен в РФ) и ответила на слухи о том, что ее возлюбленный, рэпер Machine Gun Kelly (Колсон Бейкер), ей изменил.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Никакого вмешательства третьих лиц в наши отношения не было. <...> Хотя я очень не хочу лишать вас возможности публиковать необоснованные новости, которые были бы гораздо точнее написаны ChatGPT, вы должны дать этой истории умереть и оставить в покое всех этих невинных людей», — написала Фокс.

Ранее издание PageSix сообщало, что Меган Фокс отписалась от Machine Gun Kelly, а затем удалила страницу в Instagram на фоне слухов об измене возлюбленного после двух лет отношений и помолвки.

Утверждалось, что вероятной причиной расставания могла стать измена рэпера с гитаристкой Софи Ллойд. Сама Фокс, комментируя слова подписчика о том, что Бэйкер «связался с Софи», написала: «Возможно, это я связалась с Софи».

Вы следите за отношениями Меган Фокс и Machine Gun Kelly?
Да
Нет