Илон Маск выступит на российском форуме «Новое знание»

Марафон пройдет с 20 по 22 мая.
Илон Маск выступит на российском форуме «Новое знание»
Alex Mateo/Legion Media

Основатель Tesla и SpaceX Илон Маск выступит на просветительском форуме «Новое знание». Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на заместителя руководителя администрации президента России Сергей Кириенко.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Перед нами в эти три дня (марафона) выступят Сергей Лавров, Дмитрий Песков, Герман Греф, Сергей Собянин, основатель Apple Стив Возняк, Олег Тиньков, Михаил Ковальчук, Валерий Гергиев, Илон Маск. Это мировые имена», — сказал Кириенко на открытии мероприятия. Марафон пройдет с 20 по 22 мая.

Марафон «Новое знание» пройдет в восьми городах России, в каждом из которых расскажут об одном направлении просветительской деятельности. В рамках проекта планируют провести более 100 часов онлайн-трансляций дискуссий, лекций, интервью, открытых уроков и мастер-классов.

В Москве спикеры расскажут о знаниях в целом, в Санкт-Петербурге — об истории и культуре, в Казани — об IT, в Нижнем Новгороде — об индустрии и промышленности, в Сочи — о спорте, в Новосибирске — о науке и технологиях. Темы форумов во Владивостоке и Калининграде не указаны.

А вы бы хотели послушать выступление Илона Маска на форуме «Новое Знание»?
Да
Нет