Алкогольная компания отказалась от 12-миллионной сделки с Крисом Нотом из-за обвинений в изнасиловании

Ранее на фоне скандала от сотрудничества со звездой «Секса в большом городе» отказалось актерское агентство, которое его представляло.
Алкогольная компания отказалась от 12-миллионной сделки с Крисом Нотом из-за обвинений в изнасиловании
Wyters Alban/Abaca/Sipa USA/Legion Media

Американская компания Entertainment Arts Research, Inc. (EARI), которая среди прочего сотрудничает с алкогольными брендами знаменитостей, отказалась от сделки со звездой «Секса в большом городе» Крисом Нотом из-за обвинений в сексуальном насилии. Об этом сообщает Deadline.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

EARI еще в августе договорилась о покупке бренда текилы Ambhar, принадлежащего Ноту. Сделка должна была завершиться на прошлой неделе, предполагалось, что актер по ее итогам получит $12 млн.

«На данный момент для нас нет смысла заключать эту сделку в свете претензий, которые должны восприниматься с предельной серьезностью», — заявил гендиректор EARI Бернар Рубин. В беседе с New York Post он добавил, что контракт с Нотом на фоне скандала стал бы для компании «катастрофой».

На прошлой неделе три женщины обвинили Криса Нота в изнасилованиях, произошедших в разные годы. Сам актер все отрицает и утверждает, что его связи с девушками всегда были по обоюдному согласию. Из-за скандала от сотрудничества с Нотом отказалось агентство A3 Artists, которое его представляло.

Вы верите обвинениям в адрес Нота?
да
нет