Поклонница оставила у себя во дворе табличку «Ты потрясающий» для Киану Ривза. И он ей ответил!

Женщина узнала, что Киану Ривз будет проезжать мимо ее дома и установила у себя в лужайке плакат «Ты потрясающий». Актер вышел из машины, оставил на табличке автограф и сфотографировался с поклонниками.
Поклонница оставила у себя во дворе табличку «Ты потрясающий» для Киану Ривза. И он ей ответил!
Christian Petersen / Getty Images

Американский актер Киану Ривз вновь порадовал фанатов неожиданным жестом внимания, пишет CNN. Когда Ривз ехал вместе со сценаристом Эдом Соломоном на съемки фильма «Билл и Тед 3», они обратили внимание, что она лужайке одного из домов стоит табличка с фразой «Ты потрясающий».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дело в том, что эта фраза недавно стала мемом, и связана она непосредственно с Ривзом. Увидев табличку, актер вышел из машины, оставил на плакате автограф, сфотографировался с поклонниками, а также написал «Стейси, это ты потрясающая!».

«Вау! Сбылась наша мечта. Мы знали, что Киану Ривз будет проезжать по этой улице, поэтому мой сын сказал, что нужно сделать табличку с надписью "Ты потрясающий" — так мы и сделали. В итоге останавливается машина, и из нее выходит он! Действительно он! Боже мой», — написала в твиттере поклонница.

Сценарист Эд Соломон также поделился в твиттере фотографиями произошедшего.

Фраза «Ты потрясающий» стала очередным мемом с Киану Ривзом в июне этого года, после появления актера на презентации Cyberpunk 2077. Во время выступления Киану один из слушателей крикнул из зала: You are breathtaking! («Ты потрясающий!» или «От тебя захватывает дух!»). В ответ Ривз заявил: «Нет, это ты потрясающий. Вы все потрясающие».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Киану Ривз только что объявил на весь мир, что я потрясающий

Момент You are breathtaking! начинается примерно с 5:50