Отец девятилетней студентки психфака МГУ Алисы Тепляковой напал на завкафедрой во время экзамена дочери

Отец «устроил скандал» после того, как девочка, ответила неправильно, расстроилась и выбежала из аудитории.
Отец девятилетней студентки психфака МГУ Алисы Тепляковой напал на завкафедрой во время экзамена дочери
«РИА Новости»/Telegram

Евгений Тепляков, отец девятилетней студентки первого курса факультета психологии МГУ Алисы Тепляковой, во время экзамена дочери напал на заведующего кафедрой. Об этом сообщает «РИА Новости».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теплякова одна, без сопровождающего, сдавала предмет «Введение в психологию». Она ответила неправильно, расстроилась и выбежала из аудитории, не дождавшись результата экзамена. Тогда ее отец, который должен был ждать на посту охраны, «устроил скандал».

«В какой-то момент папа попытался прорваться на факультет, начал кричать и силами охраны и наших сотрудников его удалось задержать, потому что он нарушал все правила и не соблюдал санитарные требования», — рассказали агентству в пресс-службе факультета.

Сотрудникам вуза пришлось вызвать полицию. В ответ на это мужчина «кричал и угрожал сотрудникам и преподавателям». Тогда его закрыли в аудитории, «чтобы он не смог никому нанести физического вреда».

В начале обучения на психфаке МГУ, куда Алиса Теплякова поступила на платное отделение после успешной сдачи ЕГЭ и дополнительных вступительных испытаний, однокурсницы девочки пожаловались на конфликты с ее отцом в студенческих чатах. А сам Тепляков заявлял об угрозах в адрес дочери и травле в интернете.

Вы следите за судьбой Алисы Тепляковой?
да
нет