В Москве дети через окно увидели, как двое мужчин якобы занимаются сексом. Они рассказали об этом родителям, после чего молодых людей арестовали

Мужчинам грозит до 20 лет тюрьмы по статье о совершении насильственных действий сексуального характера.

Двоих жителей Москвы по имени Тимур и Даниил арестовали на два месяца после того, как двое детей, 12 и 13 лет, через окно увидели, как они якобы занимаются сексом, и рассказали родителям. Об этом сообщают телеграм-канал Baza и портал Msk1.ru.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Одного мужчину задержали в квартире сразу после жалобы матери одного из детей, второй на следующий день сам пришел в полицию. Их арестовали решением Лефортовского суда 20 августа и обвиняют в совершении насильственных действий сексуального характера (ч. 4 ст. 132 УК). По этой статье им грозит от 12 до 20 лет тюрьмы.

По словам одного из парней, они с другом разделись, чтобы не намочиться при ремонте трубы, которую прорвало в ванной. А мать одного из парней заявила, что у него есть девушка.

Как уточнила Baza, на очной ставке оба обвиняемых показались родителям детей «очень адекватными и хорошими». Мать одного ребенка считает ситуацию сложной и пока только думает, как можно смягчить ситуацию.

Вы сталкивались с пропагандой ЛГБТ?
да
нет