Мама героини мема «Озадаченная Хлоя» продаст его в виде NFT. Начальная цена — 5 токенов Ethereum (более 1,1 миллиона рублей)

Вырученные деньги мама девочки хочет потратить на образование дочерей.
Мама героини мема «Озадаченная Хлоя» продаст его в виде NFT. Начальная цена — 5 токенов Ethereum (более 1,1 миллиона рублей)
@sideeyeingchloe/Foundation

Мать героини мема «Озадачаенная Хлоя» (Side-eyeing Chloe) Кэти Клэм продаст его на аукционе Foundation в виде NFT — невзаимозаменямых токенов, позволяющих покупателям приобрести право собственности на цифровой товар. Об этом сообщает Би-би-си.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Начальная цена мема — пять единиц криптовалюты Ethereum (более 1,1 миллиона рублей). «Это отличная возможность, особенно если есть фанат Хлои, который любит этот мем, — теперь он сможет овладеть им. Даже Хлоя сказала, что это довольно круто», — рассказала мать героини мема.

Вырученные деньги она хочет потратить на образование дочерей. А сама десятилетняя Хлоя планирует купить лошадь или построить Диснейленд.

Смотреть

Мем с Хлоей завирусился в 2013 году, когда на YouTube появилось видео, как она и ее старшая сестра Лили реагируют на новость о поездке в Диснейленд. Лили заплакала, а на тот момент двухлетняя Хлоя, кажется, не совсем поняла, что происходит. Ее реакция и стала основой для мема.

Тогда портал Buzzfeed даже подписано более 500 тысяч пользователей, на YouTube за совместным каналом сестер следят 263 тысячи подписчиков.

А вы использовали этот мем?
Да
Нет