В Красную Поляну вернулась зимняя погода

В первый же день снегопада количество желающих посетить курорт выросло на 7 %.
В Красную Поляну вернулась зимняя погода

В горах сочинского курорта Красная Поляна начался сильный снегопад. По прогнозам метеорологов, снег будет идти весь день 24 января. Ожидается до полуметра снежного покрова. Также, по данным Специализированного центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Черного и Азовского морей, температура в горах может понизиться до минус 11–13 градусов по Цельсию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Возвращение зимней погоды привело к увеличению количества бронирований в отелях курорта на предстоящий уик-энд: только за первую половину дня число желающих посетить Красную Поляну увеличилось на 7 %. В связи с этим курорт решил порадовать гостей необычным вечерним музыкально-световым шоу — «Вальсом ратраков». Представление будет идти с четверга по воскресенье в зоне выката на «Поляне 960», посмотреть его можно будет совершенно бесплатно.

По данным лавинной службы курорта Красная Поляна, текущая погодная ситуация не позволяет открыть допуск к трассам для фрирайда. Но гости смогут посетить открытые лекции, мастер-классы и встречи на актуальные темы, связанные с безопасным фрирайдом в Красной Поляне. Посещение лекций поможет гостям узнать все о лавинной обстановке в горах и безопасном катании.