Учительнице из Барнаула пришлось уволиться из-за фотографий в купальнике и коротком платье

По словам Татьяны Кувшинниковой, из-за фотографий она столкнулась с травлей со стороны коллег и ей пришлось уволиться.

Учительница русского языка и литературы Татьяна Кувшинникова из Барнаула рассказала, что ее вынудили уволиться из школы из-за фотографий в коротком платье и купальнике.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Все началось из-за фотографии в вечернем платье, которую Кувшинникова опубликовала перед Новым годом в своих соцсетях. Кто-то из родителей пожаловался на снимки директору школы.

Директор, по словам Кувшинниковой, заявила: «Так только проститутки одеваются и фотографируются, каблуки, платье выше колен, и все напоказ. Кого завлекаете?! Не имеете права носить звание педагога, пятно на репутации школы! Неудивительно, что мальчики-ученики влюблены, так и до педофилии недалеко».

22 марта Кувшинникова появилась в программе Первого канала «Человек и закон», где рассказала, что фото в платье было сделано в поддержку Универсиады в Красноярске, так как она член Федерации зимнего плавания.

Администрация школы хотела уволить девушку, но тогда ее поддержали родители и Кувшинникова решила остаться. Однако все это время, по словам Кувшинниковой, коллеги «не здоровались, косо смотрели», другие обвинили ее в том, что она «вынесла мусор из избы». В результате она была вынуждена уволиться.