Дизайнер воссоздал Симпсонов в 3D. Получилось настолько реалистично, что даже жутко

Также художник делает 3D-модели знаменитостей, среди которых — Моника Беллуччи, Брэд Питт и Джейсон Момоа.

Блогер и дизайнер Хоссейн Диба из Турции занимается 3D-визуализацией различных героев из популярных фильмов и шоу. В своих соцсетях он показывает, как создает 3D-модели известных актеров. Выглядит очень реалистично — вплоть до мельчайших морщинок и изгибов тела.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Так, например, Хоссейн Диба создал 3D-модель Моники Беллуччи, Джейсона Момоа в образе Аквамена, Брэда Питта из фильма «Семь», Джона Сноу из «Игры престолов».

А в конце апреля художник начал воссоздавать персонажей мультсериала «Симпсоны». Первым 3D-модель получил глава семейства — Гомер Симпсон. А затем Диба принялся воссоздавать и остальных членов семьи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
hossein.diba/Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

В комментариях в инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) блогера отметили, что персонажи сделаны очень реалистично и от этого всем немного жутко.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«3D-воплощение высшего качества!!! Из минусов — и впрямь суперстрашно!!!! Гомер довольно смешной, что пробуждает расположение к нему. Но возникает и противоположный эффект, мы все хотели бы сбежать [от него]...»

«Мне нравится это, и я ненавижу это одновременно».

А как вы считаете, получившиеся Симпсоны выглядят действительно жутковато?
Да
Нет