Комплекс Mriya Resort & SPA в седьмой раз признали лучшим европейским курортом

Центр винного туризма Winepark, расположенный на территории курорта, также получил две награды международной премии.
Комплекс Mriya Resort & SPA в седьмой раз признали лучшим европейским курортом

Курортный комплекс Mriya Resort & SPA победил сразу в двух номинациях международной премии Travel Awards 2021 — «Лучший развлекательный курорт в Европе» (Europe’s Leading Leisure Resort 2021) и «Лучший семейный премиальный курорт в Европе» (Europe’s Leading Luxury Family Resort 2021). Для курортного комплекса это уже седьмая победа, начиная с 2015 года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Винный парк, расположенный на территории курорта Mriya Resort & SPA в Крыму, также взял две награды в разделе «Достопримечательность» — «Лучшая новая туристическая достопримечательность в Европе» (Europe’s Leading New Tourist Attraction 2021) и «Лучшая достопримечательность в сфере винного туризма» (Europe's Leading Wine Tourism Attraction 2021). Таким образом, первый в России Винный парк в Крыму стал лучшей новой достопримечательностью Европы. Winepark — это многофункциональное пространство, призванное объединять лучшие инициативы в сфере виноделия, энотуризма и эногастрономии в России. Долгожданное открытие Винного парка состоялось этой осенью.

World Travel Awards — международная премия в области туризма, основанная в 1993 году. Ежегодно вручается более 80 наград — городам, туроператорам, авиакомпаниям, курортам, отелям и другим ярким представителям туристического бизнеса.