Душнила или ответственный пользователь? Айтишник создал сайт для знакомств в Tinder. С онлайн-регистрацией и списком ожиданий от кандидаток

Разобрали сайт по пунктам.
Душнила или ответственный пользователь? Айтишник создал сайт для знакомств в Tinder. С онлайн-регистрацией и списком ожиданий от кандидаток
Date John Teasdale

Американский программист Джон Тисдейл, который сейчас живет в Австралии, создал сайт «Свидание с Джоном Тисдейлом», чтобы найти вторую половинку. На это обратила внимание россиянка из Мельбурна Алла.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Принесла вам прекрасное из Tinder. Человек сделал сайт с кривой версткой, чтобы женщины сами ставили дейты ему в календарь. Код красный — кажется, он айтишник», — написала девушка в Twitter.

Соцсети

На сайте Джона представлено десять разделов. В первом — «приветствии» — он признается, что «устал тратить время на сексуальные несовместимости» и хочет найти женщину, с «с которой можно подружиться, пожениться и создать семью». А экспериментом с сайтом он хочет «заложить основу для начала отношений». Чтобы читать сайт было еще комфортнее, Джон во втором разделе оставил ссылку на плейлист с любимой музыкой.

Третий раздел с краткой информацией мужчина разделил на шесть подразделов. В первом — базовая информация: он написал, что ему 34 года и его рост около 183 сантиметров. Он также указал, что не курит и не пьет, его знак зодиака — близнецы, а из всех факультетов Хогвартса он предпочитает Гриффиндор.

Джон также поделился своим «языком любви»:

27%
27% — слова поддержки и принятия 23% — физический контакт 23% — хорошо проведенное время вместе 17% — получение подарков 10% — выполнение просьб
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В четвертом разделе Джон поделился «различными бонусами за отношения с ним»:

  • «Я прошел курсы, чтобы стать профессиональным массажистом»;
  • «Несколько людей сказали мне, что я сделал им лучший подарок, который они когда-либо получали»;
  • «Я щедр и умею говорить комплименты»;
  • «У меня удивительно гибкий график»;
  • «Я направлю весь свой творческий потенциал на этот веб-сайт и на организацию свиданий»;
  • «Я также знаком с методом Готтмана для общения пар, прошел курсы по оказанию экстренной медицинской помощи».

В пятом разделе Джон поделился стихотворением, а в шестом рассказал, что с начала пандемии он сел на строгую диету и начал всю свою еду готовить самостоятельно, благодаря чему стал чувствовать себя более здоровым. В частности, мужчина исключил из рациона все зерновые (включая пшеницу, рис, кукурузу), сою, молочные продукты, свинину, сахар, картофель, помидоры, баклажены, перец, инжир и финики, свеклу, малину и фасоль. Больше всего Джон любит морепродукты, мясо и яйца, органические фрукты и овощи, а также пророщенные орехи.

Седьмой раздел Джон посвятил нескольким философским принципам, которых он придерживается:

  1. «Вселенной наплевать на тебя».
  2. «В человечестве нет ничего необычного».
  3. «Даже зная это, человеческий мозг достаточно гибок, чтобы процветать и быть счастливым».

«Вселенная не способна заботиться о нас. Однако у нас есть возможность позаботиться о себе. Поэтому для нас важно окружить себя людьми, о которых стоит заботиться, и делать все возможное, чтобы поддерживать, подбадривать и защищать друг друга», — добавил Джон. Мужчина также признался, что хотел бы быть бессмертным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В восьмом разделе Джон назвал, какой именно должна быть его будущая возлюбленная:

  • здоровой;
  • позитивной;
  • креативной и щедрой при выражении любви;
  • красивой;
  • сексуальной;
  • стабильной;
  • ориентированной на отношения.

В девятом разделе айтишник перечислил, какие качества девушки могут разрушить их отношения:

  • недостаточная забота о себе;
  • слишком большое стремление к богатству и карьерные амбиции;
  • чрезмерная романтичность.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А в десятом разделе Джон оставил специальную форму, в которой можно выбрать любое свободное в его графике воскресенье для получасового свидания с ним. К примеру, 29 января встретиться с мужчиной не удастся, однако до сих пор остаются доступными все воскресенья февраля.

Соцсети

Встреча с россиянкой

В комментариях к собственному твиту Алла рассказала, что Джон «при помощи переводчика» пригласил ее на ужин. После него уже через четыре часа она поделилась, что Джон «категорически отказался делить счет и заплатил $180 за еду. Спасибо, говорит, я не хочу опять весь вечер с переводчиком провести, читая тред в твоем Twitter. На том и разошлись», — добавила Алла.

Вы пользуетесь Tinder?
Да
Нет