Инстаграм* удалил фотографии Мадонны с обнаженной грудью. Певица раскритиковала политику соцсети

* Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации.

Артистка выкладывала фото, на которых был виден ее оголенный сосок. После удаления поста она перезалила снимки, прикрыв сосок эмодзи, и высказала свое мнение о цензуре.
Инстаграм* удалил фотографии Мадонны с обнаженной грудью. Певица раскритиковала политику соцсети
madonna/instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Мадонна раскритиковала запрет инстаграма (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) на публикацию фотографий с женскими сосками после того, как соцсеть удалила снимки певицы с обнаженной грудью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После удаления поста артистка сделала новую публикацию с теми же самыми фотографиями, но соски на них прикрыла эмодзи. Мадонна рассказала, что инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) удалил ее пост без предупреждения или уведомления, хотя на фото была оголена лишь небольшая часть ее соска.

«Меня все еще поражает то, что мы живем в культуре, которая позволяет показывать каждый дюйм женского тела, кроме соска. Как будто это единственная часть женского тела, которая может быть сексуализирована. Сосок, которым кормят ребенка!» — возмутилась певица.

Она также выразила удивление тем, что мужские соски на снимках инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) не считает эротическим контентом. Помимо этого Мадонна обратила внимание, что соцсеть позволяет публиковать фотографии ягодиц, в том числе женских. «Благодарна за то, что мне удалось сохранить здравомыслие в течение четырех десятилетий цензуры, сексизма, эйджизма и женоненавистничества», — добавила она.

Считаете ли вы цензурой запрет инстаграма на публикацию снимков с женскими сосками?
да
нет