Канье Уэст публично извинился перед своей женой Ким Кардашьян

Рэпер и кандидат в президенты США опубликовал извинение в твиттере, где за ним следят 30 миллионов человек.
Канье Уэст публично извинился перед своей женой Ким Кардашьян
Legion Media

Рэпер, дизайнер и кандидат в президенты США Канье Уэст выложил в твиттер публичное извинение, адресованное его жене Ким Кардашьян.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я бы хотел извиниться перед моей женой Ким за то, что я вынес на публику то, что должно было остаться между нами. Я не прикрыл ее так, как она прикрывала меня. Я хочу сказать тебе, Ким, что знаю: я ранил тебя. Пожалуйста, прости меня. Спасибо тебе за то, что ты всегда рядом», — сказано в посте.

Рэпер выложил пост после того, как в их с Ким дом приехал популярный певец Джастин Бибер.

Канье не указал, за что именно он извиняется, однако извинение появилось после того, как в тот же день рэпер опубликовал несколько постов об их личной жизни с Ким — так, он написал, что жена хочет «упрятать» его в психиатрическую клинику, что музыкант подумывает о самоубийстве, а также выложил пост о том, что хочет развестись. Позже эти твиты были удалены.

На твиттер рэпера подписаны 30,5 миллиона человек.

В ответ на извинения Ким выложила в инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) сторис — в двух постах она напомнила, что ее муж страдает биполярным расстройством.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Как многие из вас знают, у Канье биполярное расстройство. Любой, кто сталкивался с этим сам или у кого есть любимый человек с этим заболеванием, знает, как это сложно и больно. Я никогда не делала публичных заявлений о том, как это влияет на нашу личную жизнь, потому что я хочу защитить право мужа и наших детей на приватность. Но сегодня я чувствую, что должна что-то сказать, потому что тема ментального здоровья не должна быть стигматизирована, — написала она. — Канье — блестящий, но сложный человек, который, несмотря на давление, которое испытывает на себе темнокожий художник, несмотря на пережитую мучительную потерю матери, должен справляться еще и с биполярным расстройством, которое усилилось из-за режима самоизоляции. Те, кто близок с Канье и знает, каково его сердце, понимают, что его слова не всегда соответствуют его намерениям».

Вечером того же дня около дома пары была замечена машина скорой помощи.

Биполярное расстройство — это расстройство психики, которое проявляется в виде аффективных состояний: маниакальные эпизоды сменяются депрессивными, при этом эти состояния могут быть смешанными, а между фазами человек может чувствовать себя вполне здоровым.

Вы сталкивались с ментальными заболеваниями?
Да
Нет