Девушки-мемы Fiji появились на церемонии вручения премии Гильдии киноактеров США

Но на этот раз от звезд они старались держаться подальше. Их знаменитой коллеги Келлет Кутберт, ставшей мемом после «Золотого глобуса», на церемонии, судя по всему, не было.

Не прошло и месяца после вручения «Золотого глобуса», как бренд питьевой воды Fiji Water снова напомнил о себе. На этот раз на церемонии вручения наград Гильдии киноактеров США.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Одетые в фирменные синие платья, девушки-модели с бутылками воды Fiji на подносах вновь позировали около красной ковровой дорожки. Но на этот раз от звезд и вип-персон они старались держаться подальше. Их знаменитой коллеги Келлет Кутберт на мероприятии, судя по всему, не было. Видимо, и новых мемов по итогам этого события тоже не будет.

Напомним, на 76-ой церемонии вручения премии «Золотой глобус» не менее активно, чем звезд, обсуждали девушку по имени Келлет Кутберт, рекламировавшую воду Fiji — компании, которая выступила партнером мероприятия. Девушка в синем платье и с подносом привлекла внимание тем, что попала на задний план практически всех фотографий звезд с церемонии. Так родился мем «девушка Fiji».