В Краснодарском крае три года назад пропала 8-летняя девочка. Ее тело удалось найти только сейчас по подсказкам подозреваемого в убийстве

Подозреваемый признал вину, он задержан.

В Краснодарском крае задержан подозреваемый в убийстве восьмилетней девочки из поселка Звезда. Об этом сообщается на сайте Следственного комитета.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девочка пропала 20 июня 2016 года. В тот день ее отчим, работавший комбайнером, взял ее с собой в поле, а затем он подвез ее обратно на машине и высадил недалеко от дома. Однако дома она так и не появилась.

Ребенка не могли найти три с половиной года. В конце января 2020 года в соседнем населенном пункте на нескольких зданиях появились надписи, указывающие, где искать тело. По этим указаниям в тот же день полицейские нашли останки девочки.

Подозреваемый в ее убийстве ― 63-летний житель поселка Звезда. Он рассказал, что 20 июня 2016 года девочка несколько раз забегала к нему во двор. По его словам, она мешала ему работать. В результате он ударил ее по голове молотком, а затем закопал тело в поле возле соседнего поселка. Мужчина также признался, что это он оставил надписи на зданиях, указывающие, где искать ребенка.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: