Жительница Москвы обвинила таксиста в изнасиловании, которого не было. После публикации видео она извинилась, но ее стали травить

Девушка находилась в состоянии алкогольного опьянения, поэтому сделала неправильные выводы.

Управляющий директор MDK Creative Agency Мария Вылегжанина-Донская заявила, что водитель такси Gett попытался ее изнасиловать, а также украл у нее деньги. Об этом девушка написала в своем фейсбуке (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По ее словам, 27 февраля она вызвала такси Gett, уезжая от подруги. Утром девушка обнаружила на теле синяки, а также заметила, что у нее пропали 13-14 тысяч рублей. Она сделала вывод, что водитель воспользовался ее беззащитным положением, изнасиловал ее и забрал деньги.

История получила широкое распространение в соцсетях. Компания Gett решила провести свое расследование и опубликовала видео, которое снял водитель, когда подвозил Вылегжанину-Донскую. Сейчас видео не доступно. Как пишет «Дождь», на видео девушка пыталась выйти из машины на ходу, нечленораздельно отвечала на вопросы водителя, оскорбляла его и пыталась выломать дверь машины.

Доехав до места назначения, водитель вызвал полицию. Девушка продолжала вести себя агрессивно, и полицейские ее задержали.

Позже Вылегжанина-Донская опубликовала пост, в котором извинилась перед водителем и компанией Gett. Она объяснила, что была под воздействием алкоголя и у нее случилась паническая атака. Но после этого девушку, по ее словам, начали травить.

Вылегжанина-Донская утверждает, что у нее двухлетний ребенок и теперь ей страшно выходить на улицу. К посту она прикрепила скриншот с сообщением, которое содержит оскорбления в ее адрес. Она также попросила Gett удалить опубликованное с ней видео и остановить его распространение в СМИ.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: