Руслана Белого вырезали из выпусков шоу Stand Up на ТНТ

Телеканал также скрыл почти 200 выступлений Белого, опубликованных на YouTube-канале проекта.
Руслана Белого вырезали из выпусков шоу Stand Up на ТНТ
Stand Up/YouTube

Комика Руслана Белого вырезали из повторов эпизодов шоу Stand Up на телеканале ТНТ. На это обратило внимание издание StarHit.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С 2013 года Белый был ведущим и продюсером шоу, однако уже несколько лет не участвует в работе над шоу. При этом на ТНТ продолжают выходить архивные выпуски — из одного такого выпуска Белого убрали.

Так, 26 мая в эфир вышел повтор одного из эпизодов седьмого сезона шоу. Судя по опубликованным фрагментам, из него вырезали приветственные слова Белого.

Как отмечает «Афиша Daily», из сетки ТНТ также пропали выпуски шоу «Студии Союз» с участием Белого. Их перестали ставить в эфир.

Смотреть

Кроме того, практически все выступления комика недоступны на You-Tube-канале проекта Stand Up. Теперь в плейлисте «Руслан Белый», в котором изначально было 199 роликов с выступлениями комика, доступно только два видео. Остальные 197 скрыты.

YouTube
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее телеканал «Муз-ТВ» без объяснения причин заблюрил певицу Елену Темникову в документальном фильме «Золотая клетка для артистов! История шоу "Фабрика звезд".

А онлайн-кинотеатр Kion (принадлежит МТС) удалил из своей библиотеки телеспектакль собственного производства «Происшествие в стране Мульти-Пульти». В нем снялся в том числе Иван Ургант.

Вам нравится творчество Руслана Белого?
Да
Нет