Телеканал «Муз-ТВ» заблюрил Елену Темникову в фильме о «Фабрике звезд»

Авторы фильма также вырезали упоминание Темниковой из речи ее бывшего продюсера Максима Фадеева.
Телеканал «Муз-ТВ» заблюрил Елену Темникову в фильме о «Фабрике звезд»
«МУЗ-ТВ»/YouTube

Телеканал «Муз-ТВ» заблюрил певицу Елену Темникову в документальном фильме «Золотая клетка для артистов! История шоу "Фабрика звезд", опубликованном на YouTube.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Документалка рассказывает о различных деталях проекта «Фабрика звезд» и его участниках, одной из которых и была Темникова.

В картину вошли короткие интервью «фабрикантов», однако высказываний Темниковой там нет. Также на архивных кадрах с записью финала «Фабрики звезд — 2» 2003 года, в котором выиграла певица Полина Гагарина, силуэт Темниковой замазали с помощью видеоэффектов. Тогда она заняла третье место.

Кроме того, авторы фильма вырезали упоминание Темниковой из речи ее бывшего продюсера Максима Фадеева, отмечает музыкальный критик Олег Кармунин.

Представитель Темниковой рассказал РБК Life, что действия телеканала «удивили» певицу, которая узнала о них из СМИ. «Нам неизвестны причины, по которым канал скрыл изображение Елены. <...> Мы задали вопрос генеральному директору канала Захару Бабину, но он никак не прокомментировал», — отметил представитель Темниковой.

Вы смотрели «Фабрику звезд»?
Да
Нет