Бракоразводный процесс Ким Кардашьян и Канье Уэста завершился. Рэпер будет ежемесячно платить бывшей жене $200 тысяч на содержание детей

Уэст также передаст Кардашьян дом, который он купил рядом с ее особняком после начала развода.
Бракоразводный процесс Ким Кардашьян и Канье Уэста завершился. Рэпер будет ежемесячно платить бывшей жене $200 тысяч на содержание детей
UPI/Legion Media

Канье Уэст и Ким Кардашьян завершили бракоразводный процесс, длившийся более полутора лет. Об этом сообщает Би-би-си.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юридически супругов признали неженатыми еще в марте, однако особенности раздела имущества и опеки над детьми были установлены судом только 29 ноября. У пары четверо детей: дочь Норт (9 лет), сын Сейнт (6 лет), дочь Чикаго (4 года) и сын Псалм (3 года).

После развода Уэст и Кардашьян продолжат советоваться друг с другом при принятии решений, связанных с благополучием их детей. Траты на безопасность и образование детей пара разделит поровну. Уэст также будет ежемесячно платить Кардашьян $200 тысяч на содержание детей, которые большую часть времени будут проводить с матерью.

Рэпер также передаст бывшей жене дом, расположенный напротив ее особняка в Хидден-Хилс, отмечает TMZ. Этот особняк Уэст купил в декабре 2021 года, чтобы чаще видеть детей.

19 февраля 2021 года стало известно, что звезда американских реалити-шоу и модель Ким Кардашьян после почти восьми лет брака подала заявление на развод с рэпером Канье Уэстом. По информации СМИ, к концу 2020 года Ким уже перестала носить обручальное кольцо, а Канье провел новогодние праздники отдельно от семьи.

Таблоиды сообщали, что сложности в отношениях супругов начались после того, как рэпер объявил о решении баллотироваться в президенты США в июле 2020 года. Кардашьян, в частности, не поддержала идею Уэста о запрете абортов.

А вы слышали о разводе Ким Кардашьян и Канье Уэста?
Да
Нет