Черный кот выбежал на поле во время футбольного матча и стал звездой этой игры

Скорость и невозмутимость животного поразили зрителей и даже комментаторов.

В США во время матча Национальной футбольной лиги между командами «Нью-Йорк Джайентс» и «Даллас Ковбойс» на поле выбежал черный кот. Он с молниеносной скоростью пересек все поле, оставив в замешательстве игроков, зрителей и комментаторов. Об этом сообщает CBS News.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Из-за неожиданного появления кота игру пришлось приостановить на несколько минут, но это не расстроило ни зрителей, ни комментаторов. Наоборот, все с большим интересом наблюдали, как животное выйдет из положения. Кот же невозмутимо направился в зачетную зону «Джайентс», а затем скрылся под трибунами.

«Он идет к трехочковой. Он уже в двухочковой. И кот в красной зоне. Полицейские вышли на поле, а кот бежит в конец зоны! Это тачдаун! Он неуловим, как Саквон Баркли и Иезекииль Эллиот (признанные игроки в американский футбол. — Правила жизни)», — в шуточной манере прокомментировал выход кота на поле журналист Кевин Харлон.

Некоторые из зрителей матча сочли, что черный кот принес неудачу игрокам «Нью-Йорк Джайентс», которые потерпели поражение.

Как выяснила журналист Мадлен Берк, кот, скорее всего, живет под этими трибунами. Охранники пообещали ей поймать животное и отвезти его к ветеринару.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: