11-летний сын Криштиану Роналду подписал контракт с «Манчестер Юнайтед»

В одной из команд академии клуба он будет выступать под номером 7.
11-летний сын Криштиану Роналду подписал контракт с «Манчестер Юнайтед»
@jjnr10/Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

11-летний сын нападающего «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду — Криштиану Роналду-младший — подписал контракт с академией этого клуба. Об этом инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) партнера сына Роналду по команде Габриэля.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Рад, что мой день подписания контракта стал еще лучше, поскольку прошел одновременно с моим коллегой по команде Криштиану-младшим», — подписал Габриэль совместную фотографию с Роналду-младшим. Начинающие футболисты выступают за команду, возраст игроков которой не превышает 12 лет.

Роналду-младший перешел из академии «Ювентуса» в академию клуба из Манчестера через несколько недель после того, как его отец летом прошлого года перешел в английскую команду из итальянской. Однако сын Роналду подписал соглашение с клубом только сейчас. Так же как и его отец, он будет выступать в футболке с номером 7.

В документальном фильме Netflix о супруге Роналду Джорджине Родригес футболист сказал, что «никогда не будет давить на своего сына» в вопросе выбора профессии. «Он будет делать то, что хочет. Я поддержу его в любом случае», — приводит Express слова португальца.

Криштиану Роналду перешел из туринского «Ювентуса» в «Манчестер Юнайтед» в конце августа прошлого года. Португалец выступал за английский клуб с 2003 по 2009 год и выиграл с ним Лигу чемпионов. В этом сезоне 37-летний Роналду провел 25 матчей за «Манчестер Юнайтед» во всех турнирах, забил 19 голов и отдал три голевые передачи.

Любите ли вы футбол?
Да
Нет