Месси пригласил в гости фаната, простоявшего у его дома 10 часов

Футболист поставил автограф на руке болельщика, а тот сделал из него татуировку.

Капитан сборной Аргентины и нападающий «Пари Сен-Жермен» Лионель Месси пригласил в гости поклонника Хуана Полкана, который простоял около десяти часов перед домом футболиста в Париже. Об этом сообщает Infobae.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Болельщик планировал встречу с Месси много месяцев, ради нее он прилетел из Италии во французскую столицу и с большим трудом раздобыл адрес кумира.

«Я искал адрес в интернете, но там не было буквально никаких следов. Мне удалось получить его у парикмахера, который ездил к Месси в гости и живет в Париже. Это был лишь примерный адрес. Когда я прибыл в этот район в восемь утра, мне потребовалось около 45 минут, чтобы найти его», — рассказал Полкан.

Соцсети Хуана Полкана
Соцсети Хуана Полкана

Он ждал встречи с Месси с самого утра и уже почти отчаялся. Вдобавок охранник грозился вызвать полицию. Однако к Полкану вышла жена футболиста Антонелла Рокуццо и пригласила его войти.

«Первое, что я увидел, — это Месси, стоящий передо мной в шортах и тапочках. Он сказал: "Привет". Это был невероятный момент. Я рассказал, как сильно его люблю, мы сфотографировались, он расписался на футболке клуба, где я играю [в мини-футбол на полупрофессиональном уровне], обнял меня и сделал автограф на моей руке», — поделился фанат.

В тот же день итальянец сделал из автографа Месси татуировку.

Смотреть
Следите за достижениями Месси?
да
нет