Пике из-за расставания с Шакирой освистали на матче в Лас-Вегасе. Футбольные фанаты также скандировали имя певицы

Значительная часть населения Лас-Вегаса — латиноамериканцы, земляки Шакиры.
Пике из-за расставания с Шакирой освистали на матче в Лас-Вегасе. Футбольные фанаты также скандировали имя певицы
Albert Gea/Reuters

Защитника футбольного клуба «Барселона» Жерара Пике освистали во время товарищеского матча против мадридского «Реала», который прошел в Лас-Вегасе. Об этом сообщает Marca.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Таким образом футбольные фанаты выразили свое отношение к расставанию спортсмена с Шакирой, причиной которого, по слухам, стали измены Пике. С трибун доносились неодобрительные крики каждый раз, когда футболист касался мяча.

Кроме того, болельщики выкрикивали лозунги в поддержку Шакиры. Несколько раз во время матча также скандировали ее имя. При этом кричали как фанаты «Барселоны», так и фанаты «Реала».

Смотреть

Sports.ru отмечает, что после расставания с Шакирой, уроженкой Колумбии, на спортсмена особенно разгневаны футбольные болельщики из Латинской Америки. «Около 35 процентов (231 000 человек) жителей Лас-Вегаса — латиноамериканцы, поэтому такое поведение болельщиков вполне объяснимо», — обращает внимание издание.

Шакира и Пике объявили о расставании в июне. Они были вместе с 2010 года, но официально брак не заключали. Сейчас стороны готовятся к суду, чтобы решить, с кем останутся двое их сыновей: девятилетний Милан и семилетний Саша.

Смотреть