Жених бросил невесту за пару недель до свадьбы. Но ничто не остановит девушку, которая хочет фотографии в белом платье

Невеста отменила все, кроме свадебной фотосессии.

Девушку из Сингапура за три недели до свадьбы бросил жених. Но она решила, что это не повод все отменять. Об этом пишет Asia One.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У жительницы Сингапура непросто складывается личная жизнь. Она переехала из Новой Зеландии в 2016 году к своему молодому человеку, но вскоре они расстались.

Тогда девушка не стала возвращаться на родину и продолжила работать в Сингапуре. Через некоторое время она решила установить приложение для знакомств, несмотря на то, что через несколько месяцев собиралась уехать в Новую Зеландию к родителям.

Так вышло, что в приложении она встретила своего бывшего бойфренда и написала ему. После трех свиданий он предложил ей пожениться и познакомиться с родителями, чтобы поскорее начать жить вместе.

Свадьбу назначили на октябрь 2020 года. Однако за три недели до мероприятия жених решил отказаться от бракосочетания, ничего не объяснив.

Девушка решила отменить почти все свадебные заказы. Однако от услуг фотографа она не отказалась и устроила себе, пожалуй, самую необычную свадебную фотосессию: без жениха.

фото из открытых источников