Том Холланд взял перерыв в актерской работе из-за сложных съемок сериала «Переполненная комната»

По словам Холланда, во время съемок ему пришлось исследовать эмоции, которые он прежде никогда не испытывал.
Том Холланд взял перерыв в актерской работе из-за сложных съемок сериала «Переполненная комната»
Backgrid UK/Legion media

Том Холланд решил взять годовой перерыв в актерской работе после напряженного производства сериала «Переполненная комната». Об этом он сообщил в интервью Extra.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Холланд признался, что ему было сложно исполнять роль Дэнни Салливана, страдающего диссоциативным расстройством идентичности (в сознании персонажа живут сразу несколько личностей — от ребенка до маньяка). По словам актера, во время съемок ему пришлось исследовать эмоции, которые он прежде никогда не испытывал.

Артист выступил и одним из продюсеров проекта. Холланд рассказал, что повседневные проблемы на съемочной площадке, которые ему приходилось решать в этой должности, также добавили ему стресса.

«Я не новичок в тяжелой работе. Я всегда считал, что тяжелая работа — это хорошая работа. С другой стороны, это шоу сломало меня. <...> Сейчас я беру перерыв на год, и это результат того, насколько сложным было производство сериала», — говорит Холланд.

Премьера «Переполненной комнаты» состоится на Apple TV+ 9 июня. Первый сезон психологического триллера-антологии основан на романе Дэниела Киза «Множественные умы Билли Миллигана». Одну из главных ролей в шоу исполнила Аманда Сайфред.

Планируете смотреть «Переполненную комнату»?
да
нет